Здравствуйте, не знаю что сделать с одиночеством.
Мне 24 года и я одинок, у меня нет ни семьи, ни каких либо отношений, ни друзей.
С 16 лет после того как умерла моя Мать живу сам по себе,
после окончания школы друзья и знакомые вначале отдалились, а потом и вовсе потерял с ними какую либо связь.
В 18 лет поступил в институт который через пару-тройку месяцев успешно бросил, так как не смог совмещать работу и учебу, а как не крути кушать хочется.
В какой то момент была жуткая депрессия, потому что я ощущал себя одним в этом мире и на фиг некому ненужным,
была даже попытка суицида, но за неимением глубоких познаний в этом вопросе выбор таблеток был не тем.
Уж не знаю повезло мне тогда или нет. После этого я решил, что нужно как-то отвлечься и ушел в армию,
и это помогло на время службы, но вернувшись я понял, что не во мне, не в моей жизни ни чего не изменилось, как был одинок так и остался и все попытки изменить это заканчиваются нечем.
Самооценка ниже плинтуса, пробовал познакомиться через интернет, но это не к чему не привело, а уж в реальной жизни для меня познакомиться с девушкой вообще не представляется возможным,
поскольку я малосимпатичный коротышка без каких либо навыков общения с девушкой, не помню даже когда целовался последний раз, наверно еще в школе.
Если честно не представляю даже кому вообще я могу понравится и быть нужен, ибо проблем со мной выше крыши.
Я понимаю что само по себе в этой жизни ни чего не меняется, но тех крупиц позитива что я собираю для очередной попытки стать нормальным человеком надолго не хватает.
Вообщем единственным другом за эти 6-7 лет для меня стала моя же депрессия.
И если потребность в простом общении я хоть как-то могу заменить через интернет, то грусть, тоску и чувства что я некому не нужен, меня никто не ждет и не любит добивает меня окончательно.
Из всей этой ситуации я не вижу каких либо реальных выходов, так как все очевидное я уже перепробовал.
Наверное заползти в какой-нибудь темный угол и помереть там, действительно вариант для меня, так как сил и желания просыпаться по утрам становиться все меньше.