Муж потерял интерес ко мне

Анна 21.10.2012

Познакомились 9 месяцев назад. Ему 35, мне 28. вместе живем только 2 месяца раньше проблем с сексом не было, всегда находили и время и место но с недавних пор все как то резко поменялось, он всегда устает, при этом конечно извеняется каждый раз и засыпает со спокойной совестью. Может целый день говорить о том что вечером пошалим, страстно целует, сам заводиться и при этом дальше ничего не следует. Другой женщины нет точно, проверяли. Разговаривали ни один раз на эту тему, спрашивала у него про интерес ко мне, может он угас и нам стоит разойтись, говорит что все отлично просто это временные трудности, и всегда повторят ВСЕ БУДЕТ но в след раз, правда и в след раз ничего не наступает. Потерять боиться, дрожит отношениями, но наши разногласия в сексе сводят с ума. Что можно сделать в данной ситуации,руки опускаются. Силы на исходе. Спасибо

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анна!

Похоже, вам обоим (вместе!) для начала следует признать, что проблема действительно существует. И что вы оба не знаете, как ее решить (если это так). И подумать о том, будете ли вы искать помощь в ее разрешении и у кого.

Желаю удачи!