Что делать, когда хочется повеситься?

Виктория 04.06.2014

Здравствуйте!Мне 43 года.Я в тупике и не могу никому рассказать,потому,что очень стыдно.У меня до недавних пор в течении 10 лет были любовные отношения..очень сложные,со скандалами,расставаниями.Мы оба очень темпераментные(но видимо это и сблизило)Я знала,что у него по мимо меня бывают другие женщины,но т.к. я сама за мужем,считала не вправе устраивать сцен...тем более,встречались мы когда хотели оба и я убеждала себя,что я ему нужней))),всем было удобно(хотя я и ревновала)Последние два месяца было так все хорошо,что я решила,что он сделал свой выбор.Ему 42 года,думала,остепенился)))А на прошлой недели случайно узнаю от общих знакомых,что у него уже 5 лет как есть постоянная женщина,он с ней ездил отдыхать,снимал гостинницы(к слову сказать на меня он тратил минимум средств и встречались мы или на природе,или у меня(когда никого дома не было)а последнее время он оборудовал на участке комнатушку и там.Я не смогла скрыть,что знаю,мы очень сильно поругались,он был в таком бешенстве,что схватил и кинул на кровать,потом сверху сел,схватил за шею и...начал целовать,потом опять орать,что я дура.Это длилось часа два,убегал и возвращался.На следующий и по сей день ведет себя ,как будто ничего не случилось.Я себя чувстую униженной и убитой.У нас была уже одна история,когда он меня очень сильно подставил,(и опять не счел нужным извиниться)я через пол года его простила.Я ощущаю себя полной тряпкой.Получается есть праздничная женщина(она в Москве) и я на каждый день(мы живем в одном городе).Даже не знаю что обиднее,что тряс как куклу,или что подарков почти не дарил)))Если не считать его любвиобильности,он отличный парень,за все время общения много раз помогал словом и делом.Я и стала то с ним встречаться,потомучто он всегда был под рукой,в нужном месте и вовремя.Мало места,чтоб все написать,но я думаю и так понятно,что я не хочу быть помойным ведром и боюсь,что опять не смогу устоять и хоть через год,но прощу.Я как заколдованная,ну не могу долго без него.У меня очень хороший муж,но он не авантюрист,а с этим мы как будто на одной волне.Помогите,прошу Вас,как мне с наименьшими потерями выйти из этой ситуации,я просто умираю.Мы еще и работаем почти вместе(часто видимся)Видеть его ухмылки и слушать песенки(у него всегда хорошее настроение,даже если это и не так)невыносимо.Он скорпион,а я телец.Чувствую себя телкой,которую ведут на скотобойню(((Заранее спасибо.

Здравствуйте Виктория!

Виктория я не возьмусь вот так вам писать, что-то о вашей ситуации. Хрупкости много в вашем рассказе, вовлечены другие люди, судьбы. Рекомендую Гештальт-терапию индивидуально или в группе. Считаю, что вам необходима кропотливая работа со специалистом!

Мирманова М.Б., психолог Костанай.