Меня зовут Ляля. Мне 21 год.Учусь в университете на эколога.
Меня называют тихоней. В школе я боялась сказать что то лишнее, сделать что то не то. Из-за этого было (и сейчас есть) постоянное напряжение и сильный контроль над словами и поступками. Боюсь, что засмеют. Не люблю, когда на меня обращают внимание. Все это с детства. Родители постоянно оберегали, потому что мне нельзя было нервничать какое то время (в годик меня вылечили). Потом, когда болезнь прошла, относились также. Бабушка называла дикаркой, потому что я не шла к ней на руки. Очень сильно ругали за то, что не смотрела за младшим братом(Мне было 3, когда он родился). Сейчас я очень боюсь ошибаться.
Что вы посоветуете?