Считаю себя тупой, деградирующей

Кристина 19.10.2012

Здравствуйте!Я Кристина,мне 18 лет.У меня довольно долгое время очень подавленное состояние,депрессивное.Считаю себя чрезмерно тупой,так как к своим 18-ти годам я ничего не добилась.Я поступила в технический университет,на бюджет,но учится сложно и плохо получается.На фоне этого сильно расстраиваюсь.Больше к моим годам я ничего не достигла.Помогите,пожалуйста...

Уважаемая Кристина, возможно Вам не нравится Ваша будущая профессия. Определитесь, кем бы Вы хотели стать, чтобы Вы хотели получить от жизни. Далее приступайте по шагам к реализации намеченного. Все в Ваших руках. Верьте в себя!