Проблемы в школе

Lera 19.10.2012

V shkole u menya problemi...net ne s uceboy, net ne s druzyami....a s odnklassnikami....Parni iz moego klassa scitayut sebya uje vzroslimi i mnogoe sebe pozvonyayut....Ya hocu , ctobi on otnosilis ko mne tak je kak i k moey podrugi...Oni ee boyatsya potomu-cto u nee est brat, a nado mnoyu izdevayutsya potomu-cto u menya net ni brata , ni otsa

       Здравствуйте, Lera! Ни в коем случае – не позволяйте никакого насилия в свой адрес: ни психологического – ни физического! Если у Вас нет брата и отца, зато, есть мама, психолог в школе(?), завуч, директор, да просто хорошие люди. Не позволяйте подавлять свою волю и молчать об этом, иначе, ситуация только будет усугубляться!!! На самом деле «насильники» боятся огласки, поэтому всячески Вас могут запугивать, стыдить, винить! И прочтите в разделе – Круглый стол – по теме: «Насилие в семье. Бьет, значит любит» - мою статью о драматическом треугольнике или как создаются несчастные отношения и что необходимо для того, чтобы изменилась собственная жизнь к лучшему.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.