Как мне поступить в отношениях с мужем?

Анастасия 23.11.2013

Здравствуйте,мы с моим мужем постоянно ругаемся,что бы не произошло я всегда у него виновата....я незнаю помогите мне пожалуйста...что делать??????

Здравствуйте, Анастасия!

Замечаю, что у вас возникают сильные чувства, когда муж вас в чем-то обвиняет.  Скорее всего, он просто не умеет выражать свои чувства так, чтобы не обижать окружающих.  А вы похоже, всерьез принимаете все его обвинения на себя и стараетесь себя защитить, т.е. склонны принимать на себя вину.  Учитесь чувствовать себя не виноватой в любом случае, даже если есть какая-то ваша ответственность за происшедшее. Когда вы будете внутри себя спокойны и уверены в том, что вы приложили все усилия, чтобы все было хорошо, вам будет проще и спокойнее переносить обвинения мужа.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул