Почему я привлекаю женатых, будучи серьезной?

Айлана 30.03.2013

Мне 23 года, я незамужем и детей у меня нет. Более того, даже серьезных отношений у меня не было. надеюсь, вы поняли, о чем я. Проблема в том, что последние два года на меня заглядываются только женатые мужчины, как правило старше меня лет на 10-12. Меня бы это нисколько не беспокоило, если бы не одно но. Я очень серьезная девушка, выросшая в хорошей семье. меня любили, лелеяли и дали хорошее воспитание. Я отличница, умница-красавица, в общем :) Всегда вела себя правильно и осуждала подруг, которые встречались с женатыми. а теперь сама в такой ситуации. При этом я не ношу вызывающую одежду, мини и т.д., не шляюсь по ночным клубам. Сначала я думала, что проблема в маленьком городе, где все с жиру бесятся. Но сейчас я переехала в столицу, и снова женатыемужчины липнут как мед. Ломаю голову, не пойму что не так. Ведь я не даю даже повода или намека. В основном, знакома с этими мужчинами по работе. по профессии я журналист. Спасибо!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Если хотите разобраться в этом углубленно и изменить ситуацацию, рекомендую вам очную консультацию. Подумайте об этом. Удачи вам!

Айлана, здравствуйте!

Поводов для отчаянья нет.

Если Вы журналист, то контактируете с состоявшимися, в профессиональном плане, людьми. Соответственно, их зрелость предполагает и наличие семьи, но не исключает природную полигаммность, которая свойственна мужчинам.

Связывать на прямую это с тем, что проблема в Вас не нужно.

Но есть смысл поразмышлять о том, в каком ритме нужно выстраивать свою жизнь, чтобы контакты не ограничивались рамками профессии.

Вполне возможно, что регулярные выходы в ту среду, где есть Ваши ровесники, изменят ситуацию. (Это могут быть занятия в спортивных группах, курсы и мн.др.).

Для более детального анализа можете обратиться лично.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.