Почему я привлекаю к себе сидевших в тюрьме мужчин?

Александра 28.10.2014

За последние четыре месяца со мной знакомятся либо бывшие уголовники, либо те, кто так или иначе связан с криминалом.

Все началось с этого лета, когда я познакомилась со своим первым незаконопослушным молодым человеком. Небольшой роман продлился недели две - три, а потом я все свела на нет, ибо его периодические "пропадания" мне надоели. После этой истории все и началось. В середине августа ездила к подруге погостить на две недели в другой город. И там, буквально через день моего приезда,со мной познакомился бывший заключенный. Солидный, умный и образованный молодой человек, главное, что по первому впечатлению и не скажешь, что был в местах лишения свободы.

А потом, по приезду в свой город, чуть ли ни на каждой неделе кто-нибудь да подойдет познакомиться, или предложит подвезти, или угостит коктейлем в баре( в те редкие случаи,когда я с подругами выбираюсь в ночные клубы). Да даже, когда с теми же друзьями заходим в наше любимое кафе посидеть - за каким-нибудь из соседних столов будет обязательно сидеть блатная компания.

Я понять не могу, почему в мои 20 лет я привлекаю такой контингент ( они еще и старше меня лет на 10-15 (, когда мои подруги и одногруппницы встречаются со своими ровесниками?! Почему их на меня так тянет всех? Что во мне не так?

Александра, внешний мир, в том числе люди, которых мы привлекаем, это всегда отражение внутреннего пространства нас самих. Это не значит, что Вы уголовник внутри, но значит, что есть какая-то установка внутри, о самой себе, что для данного типа людей Вы стали притягательны. Что-то произошло, что привело к изменению Вашего отношения к самой себе.

Чтобы это исправить, необходимо определить, что это и отработать это, соответственно.

Любви.
Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск