Мне не хочется жить, меня больше ничего не радует

Светлана 15.10.2012

Мой муж уже год на зароботках.общаемся по скайпу.Живу в чужом городе с маленьким ребенком без родных и потдержки.Сама из Запорожья.Уже больше года бегаю по собеседованиям и стучу в закрытые двери.мои одногрупницы все успешные а я со своим красным дипломом бухгалтера и свободным английским не кому совершенно не нужна.Я всегда хотела сделать карьеру и вот меня даже на работу не берут - так как есть ребенок маленький и я не местная.Я сорвалась у меня такого еще не когда не было -болит голова. начиль боли в груди хотя с сердцем всегда было нормально. бесонница.утром просыпаюсь и уже ничего не радует.забросила спорт вышивание и все увличения.не хочу не кого видеть и слышать. хочеться закрыться и все.появились не контролимые приступы голода.как победить эту депресию в одиночку.ведь друзьям"знакомым"я надо только веселой с деньгами и еще чтобы посидеть с их ребенком.Муж тоже злиться что мы тратим деньги те которые он зарабатывает(хотя у него там тоже не фонтан с работой) -хоть я изо всех сил пытаюсь экономить.я всегда была очень сильной и волевой а тут сламалас. помогите прошу что делать-как сново найти себя в этом сложном мире

Здравствуйте,Светлана.Каждый видит мир таким,каким его заранее представляет.Представляет опасным-и найдет быстро множество фактов опасности.Именно,так видите его Вы.Помните.что мир Вам ничего не должен.Нужно работать локтями и добиваться.Если нет прописки-то начать с нее.Очень хорошо,что Вы хотите работать.Подрастет ребенок-и Вы пойдете и начнете работать.А сейчас Вы должны быть счастливой,что Вы -мама.Не с каждой женщиной это случается.Вы-свидетельница тайны новой жизни.И ВЫ воспитываете это сокровище.Это настоящее счастье.Но,Вы не хотите его замечать.У Вас спокойная домашняя обстановка,но Вы умудряетесь сделать из нее невыносимую обстановку.А в это время Вы для ребенка должны быть оптимистичной и позитивной.Тогда ребенок будет чувствовать себя любимым.А когда маме плохо-он считает,что это его вина.И становится раздражительным и плаксивым.Вы должны видеть счастливыю сторону своей жизни,а не наоборот.И постепенно все подтянется.Оптимизма Вам!