В сексе недотрога

Кристина 15.10.2012

Здравствуйте,мне 19 лет,я встречаюсь с парнем уже месяц,всё серьезно ,знакомство с родителями он хочет от меня детей,он старше меня ему 23 года.Он очень мне нравится и я могу разговаривать с ним на любые темы,она рассказывает свои тайны и я ему,доверие есть.Но как дело доходит до секса,я могу только получать удовольствие,а ему ничего не могу дать взамен.Он спрашивает почему ты не можешь ко мне поприставать,а я незнаю,что ответить.Он просит минет,но я этого никогда не делала,он готов подождать,когда я созрею сама.Бывает,когда половой акт начинается во второй раз,он просит поднять его член,потрогать руками,но я как маленькая не могу,хотя не вижу в этом ничего плохого.Его это напрягает и меня тоже...Помогите найти решение проблемы...:(

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно, не до конца есть доверие.  Страхи можно преодолеть , "наступая" на них. Один раз себя преодолев - страх растворится.