Вопрос о зависимостях

Адыл 15.10.2012

Здравствуйте! Меня зовут Адыл. Очень рад что, могу обратиться к вам хотя бы подобным образом. Мой вопрос: Я творческий человек, хореограф-режиссер, моя жизнь очень бурная и можно сказать, интересная. Но в последние годы из-за произошедших значительных изменений в моей карьере моя жизнь начала меняться. Женат, дочь и сын у меня есть, вот, дочь уже в школу пошла. Меняется таким образом, очень часто стал употреблять алкогольные напитки, курить, и на психологическом уровне стал агрессивным. Проявление негативизма по отношению к людям. Из-за этого, дома, отношение к семье, и их отношение ко мне меняется сильно. Им, и всем близким это очень не нравится. Спасибо! Адыл

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно внутри вы испытываете некое напряжение, которого накопилось так много, что вы начинаете заглушать его алкоголем и курением, а также агрессивно реагируя на близких. Если не начать работать над ним, вы рискуете испортить отношения с близкими. подумайте об этом.Удачи вам!