Почему я себя ненавижу?

Arilias 14.10.2012

Вообщем, если выражаться кратко, я пофигист. Мне пофиг все. мнение других в особенности. Многие люди считают меня хорошим, многие надоедливым. Но я вроде бы с этим не считаюсь. я не могу измениться. Но почему же я тогда так сильно себя ненавижу? Свою личность, самого себя?

Овсяник Людмила Михайловна

...Но почему же я тогда так сильно себя ненавижу? Свою личность, самого себя?..

Так бывает, когда родители не додали любви своему ребенку.

Но это не приговор. Взрослый человек может работать над собой.

Развитие своей самооценки - первые рекомендации смотрите ЗДЕСЬ