Как мне измениться?

Лейла 14.10.2012

Я встречаюсь со своим молодым человеком более семи месяцев раньше он был женат и ребенку 2 года но, он как пол года развелся и больше к ней не чего не чувствует тк она потом вышла за другого но все равно она пытается вернуть его ходит к его матери чуть не каждый день . а ссоримся мы из за того что я иногда бываю глупенькой и все делаю не так как надо. Вот он мне и сказал если не изменишься за месяц то мы с тобой расстаемся ну я старалась изменялась у меня получалось но не надолго. Мне кажется

, что это бывшая жена мне козни строит может она к гадалке сходила или еще что то. ОН редко употреблять алкоголь когда он с друзьями сидит в компании он выпивает и мы бываем и ругаемся. вот я не знаю как мне быть проще и относится ко всему

      Здравствуйте, Лейла! Для меня Ваша история непонятная, противоречивая, и мне сложно сфокусироваться, так как, нет конкретного примера, например, причину Ваших ссор? В чем и как Вы должны измениться – не написали. «А ссоримся мы из за того что я иногда бываю глупенькой и все делаю не так как надо», - это про что?
     Поэтому, если Вы ответите на мои вопросы и прочтете в моей статье «Клиент-терапевтические отношения» - раздел: ДЛЯ КЛИЕНТОВ All-PSY.com, то Вам это поможет более точно описать случившееся, и тогда, Вы сможете от меня получить более конкретную помощь. А что касается его бывшей, то своими мыслями и думками о ней (не важно по какому поводу) Вы сами можете наделять ее силой, как и наоборот, если Ваши мысли и чувства Вы направите на себя любимую. Помните, куда Вы направляете свои мысли (чувства), туда и идет энергия!!!
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.