Не пойму почему рушатся отношения

Виктория 14.10.2012

Ми вместе живем уже 3 года.Не пойму что сним случилось стал холодным молчит постоянно.Если что то спрашиваю постоянно говорит незнаю.Уйти от него не могу очень люблю,и он не просит уйти незнаю что мне делать,на разговор он не поддается??????

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если сами не можете сдвинуть с места ситуацию, но хотите сохранить свой брак, то осудите с мужем и обратитесь на очную консультацию к семейному психологу. Не сидите и не ждите, что ситуация сама решиться, иногда к счастью нужно сделать шаг, в вашем случае к специалисту...вперед на встречу к семейному благополучию и взаимопониманию! Подумайте об этом.Удачи вам!