Кажется, или нет?

Марика 14.10.2012

Здравствуйте!!! Вот все думаю мне кажется что я с хожу с ума или нет!?много чего не помню, например о чем мы говорили 5 минут назад либо что я делала вчера,и даже если мне это расскажут что было надо раза пять что бы повторили и тогда вот я вспомню. А еще не давно сидела я с подругой и у меня прям были такие ощущения что я сижу вся мокрая и говорю подруги а че мокрая та? и вот она на меня так посмотрела как на дуру хотя я себя чувствовала прям мокрой голова вещи все мокрое спустя минут 7 я поняла что я сижу вообще в помещений и совсем сухая короче сама не поняла что со мной было.я так заметила что после наркоза в позвоночник у меня такое, это было два года назад(наркоз)

 Здравствуйте Марика.

Заочно, ориентируюсь лишь на небольшое письмо невозможно ставить диагнозы и делать выводы. "много чего не помню" -  а насколько дни насыщенны событиями? Если сравнить объем событий который вы помните и то о чем вам напоминают/ о чем забываете? Насколько важно для вас то о чем вы забываете? Есть ли в жизни место стрессу и как следствие рассеянности внимания? Причин для "ошибочных" сенсорных ощущений (жара, холода, влажности) тоже у организма достаточно много, начиная от физиологических, заканчивая психическими расстройствами, поэтому не навешивайте себе "схождение с ума". Проанализируйте свое внутреннее состояние, бывают ли стрессы, насколько высоки нагрузки, умственные и физические, нужно ли добавить или наоборот сбавить обороты. Можете обратится для обследования к райнному терапевту/ невропатологу,  он сделает заключение о состоянии сердечно-сосудистой системы и ЦНС. Если все нормально, и состояния когда вы ощущаете себя не так, как это есть на самом деле не будут регулярно повторятся - можете забыть об этом. Если же что-то будет по прежнему беспокоить можете обратится к психологу работающему при ПНД, он имеет специализацию клинический психолог и может провести диагностику для определения причин (опять же, если беспокоящие симптомы переодически  повторяются и не находят объяснения при медицинском обследовании).

Здравствуйте, Марика. Действительно, сложно заочно диагностировать Ваше состояние. Я советую Вам обратиться очно к психотерапевту.

Успехов и здоровья Вам.