Измена мужа

катя 14.10.2012

Я на 9 месяце беремеености и буквально 2 недели назат муж изменился,да он раборает до позна потомучно у нас свой маленький бизнес который мы открыли недавно,взяла его мобильный и обнаружила смс от другой леди признание ему в любви,задала ему вопрос он говорит что я накручиваю и что у него ни кого нет,удалил все ее данные с телефона,но я запомнила номер,и обнаружила что он звонил ей,что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Катя, загляните СЮДА

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Катя! Делать нужно следующее - потерпеть две недели и родить. А все разборки оставить на потом. Если говорит муж что нет никого- поверьте. Возвращается-то он к вам, живет с вами, а через две недели, когда появится малыш вы в нем будете очень и очень нуждаться. Пройдите путь поднятия крошки на ноги, а потом расстраивайтесь, пытайтесь докопаться до правды и выясняйте отношения. Сейчас у вас просто не должно возникать никаких посторонних мыслей кроме как мысли о малыше и его будущем. Не начинайте его жизнь со скандалов и выяснения отношений. Ребенок уже любит вас обоих.