Я постоянно на всех кричу

настена 13.10.2012

Здравствуйте меня зовут Настя мне 22 года сижу дома с ребенком и дело всё в том что я постоянно на всех близких кричу самое ужасное что я это даже не замечаю мне всё не нравиться не устраивает я постоянно раздрожина мне это самой надоело я не хочу так жить помогите пожайлуста держать себя в руках,особенно страдает от этого мой муж

Габбасова Анаргуль Абишевна

Ваша раздражительность, вероятнее всего, лишь следствие, а причина на более глубинном личностном уровне. Разобравшись в том, что действительно вас гложет, вы возможно станете иначе реагировать на все.Подумайте об этом. Удачи вам!

Настена, здравствуйте!

Причин на Ваше состояние может быть много: не исключено, что это Ваши природные особенности, к ним добавился пример кого-то из Вашего старшего окружения, далее - беременность, роды, нагрузка, связанная с уходом за малышом, однообразный ритм жизни, муж, который "позволяет" так к себе относится и, по Вашим слова, страдает.

Что Вы можете получить, если обратитесь лично?

1.Будут выявлены более точно причины;

2. Будут четко обозначены для Вас мотиваторы, а именно, во имя чего или кого стоит начать работать над собой;

3. Могут быть рассмотрены варианты того, как может в дальнейшем складываться Ваша жизнь в том случае, когда Вы будете работать над собой и в обратном;

4. Вы получите инструменты для внутреннего контроля;

5. Курс психотерапии тоже будет на пользу.

Есть "5 причин".... :)), по которым есть смысл обратиться за консультацией лично.

С уважением, Инна.