Что делать, если я понял что женился не на той?

Закир 13.10.2012

Здрастуйте собстенно опрос такой что мне делать если жана не та я женился по гороскопу как дурак а нужно было по чутью короче гооря не знаю что мне делать мы ребенка ждеи люби не было разодиться не могу отетсенность она молодая я старше на 8 лет и у меня псих проблемы но не заметно Bсе Bнутри мно какихто блокоB и запретоB много деушек было потом надоело и женился на перBой попаBшей короче запутался B жизни не знаю что делать если есть Bозможность дайте соBет пожалуйста

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Комарова Вера Леонидовна

Закир, если Вы чувствуете, что "у меня псих проблемы но не заметно", то не ждите, когда станет заметно - посетите психолога, а лучше психиатра.

Для начала разберитесь - как Вы женились: 1) по гороскопу 2) как дурак 3) на первой попавшей?

Когда человек пишет, что "запутался B жизни", то естественно, важно, распутать то, в чем запутался! И в первую очередь разобраться в том, что у Вас внутри (в душе!) - "Все Внутри мне какихто блокоB и запретоB". Это - очно! Письмо может только дать направление, куда двигаться.

Берегите жену и мать своего ребенка - родится наследник, кто знает... Может блок расслабится. И запреты (родовые, семейные!) можно подкорректировать.