Что делать, если я понял что женился не на той?

Закир 13.10.2012

Здрастуйте собстенно опрос такой что мне делать если жана не та я женился по гороскопу как дурак а нужно было по чутью короче гооря не знаю что мне делать мы ребенка ждеи люби не было разодиться не могу отетсенность она молодая я старше на 8 лет и у меня псих проблемы но не заметно Bсе Bнутри мно какихто блокоB и запретоB много деушек было потом надоело и женился на перBой попаBшей короче запутался B жизни не знаю что делать если есть Bозможность дайте соBет пожалуйста

Комарова Вера Леонидовна

Закир, если Вы чувствуете, что "у меня псих проблемы но не заметно", то не ждите, когда станет заметно - посетите психолога, а лучше психиатра.

Для начала разберитесь - как Вы женились: 1) по гороскопу 2) как дурак 3) на первой попавшей?

Когда человек пишет, что "запутался B жизни", то естественно, важно, распутать то, в чем запутался! И в первую очередь разобраться в том, что у Вас внутри (в душе!) - "Все Внутри мне какихто блокоB и запретоB". Это - очно! Письмо может только дать направление, куда двигаться.

Берегите жену и мать своего ребенка - родится наследник, кто знает... Может блок расслабится. И запреты (родовые, семейные!) можно подкорректировать.