Проблемы в личной жизни

Дарья 13.10.2012

Мне 16 лет... В общем я влюбила в мужчину старше меня на 9 лет.. Мы живем с ним в одном дворе... Я вижу его каждый день, как он приходит с работы, как он и его друзья уезжают отдыхать... Жены и девушки у него нет.. Я общалась с ним под чужим именем в интеренте.. Он очень порядочный и правильный человек.. Совсем недавно наше общение прекратилось.. Я не могу не думать о нем, а забыть тем более не могу.. Это очень тяжело.. Дайте пожалуйста совет, как поступить в этой ситуации..

Дарья,здравствуйте.Я не знаю почему прекратилось ваше общение и какого совета ты ждешь.На самом деле я так понимаю,что проблема не в возрастной разнице,а в том,что ты изначально заложила в отношения ложь:"Я общалась с ним под чужим именем в интернете.. "Если этот человек тебе действительно дорог,то скажи ему правду и позволь ему  самому совершить выбор .Если нет,прими ситуацию как есть,извлеки урок и продолжай жить дальше.С уважением,Елена.