Близко воспринимаю критику

Цветочек 12.10.2012

Я недавно устроилась на новую работу.

бывают ситуации, когда что-то не правильно сделала или допустила ошибку.

вообще ко всему отношусь серьезно, ответственно и внимательно.

и вот когда допускаю ошибки:

во-первых, сильно переживаю за них, могу потом не спать полночи, не есть

во-вторых,когда еще и начальник за это накричит, так вообще - с трудом слезы сдерживаю, даже могу заплакать, но когда он уже уйдет, а дома вообще рыдаю.

работа мне эта очень нравится, могу даже в выходные выйти, если нужно. даже усталости не чувствую. хотя очень напряженная эта работа.