Он избегает секса

Ната 12.10.2012

Добрый день! Встречаемся с моим молодым человеком 5 месяцев. Он развелся год назад. Но в последнее время все время на улице, идя со мной, обращает внимание на девушек, похожих на его бывшую жену. После этого, приходя домой, секса нет у нас. Мотивирует, что очень устал, что-то болит, хотя не болело до улицы.... Почему когда он хочет я толька за!!! а когда я-у него все болит... Ндоело так! Я его люблю, он замуж предложил, но мне кажется, что все это от безысходности. Он хочет забыть ее, а мне что остается!

P.S. у нее уже есть мужчина. она счастлива. так почему я не могу быть тоже счастливой. Что делать? еще потерпеть или расстаться?

Лучше не терпеть и не расставаться, а РАЗОБРАТЬСЯ.

Разобраться, что и почему у Вас происходит. Nulf и выходы искать можно.

С оптимизмом,

Г.Идрисов.