Мой парень избегает секса со мной

marina 05.01.2013

Мы встречаемся почти два года. поначалу у нас не было возможности видеться каждый день. виделись мы не так часто но секс у нас был каждый раз и не по одному разу. мы то и делали что мечтали быть рядом всегда! но вот мы теперь каждый день видимся, я у него ночую, все серьезно, а секса он не хочет. всегда говорит завтра, или позже, или ночью. а когда настает это позже он говорит не хочу, давай завтра, не обижайся. а я злюсь, потому что я уже даже сны только сексуального характера вижу...даже если он и все таки начнет, то это выглядит как одолжение. мне 22, ему 25. я хочу быть желанной.. я начала завидовать девушкам. у которых гипер активные парни.

ЗДравствуйте,Марина.Эпизодические отношения имеют другой сексуальный оттенок,чем отношения на каждый день.Если Ваш молодой человек малоэмоциональный,не достаточно нежный,значит,причина кроется в его родительском воспитании.Быстрее всего его отношения с мамой не были однозначными,и в них присутствовало много агрессии.Поэтому,отношение к маме было малоэмоциональным,даже,враждебным и осторожным.Нежные чувства избегались.Им он не доверял,так как мама временами меняла милость на гнев,и ее сын получал травму.А сексуальные отношения значительно сближают нежные отношения между Вами.Дистанция резко сближается,становится доверительной и открытой,в результате чего он чувствует себя не защищенным и очень уязвимым от Вашего мнимого предательства.Он боится получить детскую травму,поэтому избегает отношений,ведущих к нарастанию нежности и чувственности.А это для него запретно.Чтобы это исправить,нужно давать ему возможность убеждаться,что Вы надежны и постоянны в своих чувствах к нему.И об этих страхах с ним придется много говорить.Если сексуальность будет возрастать,то это будет происходить медленно и плавно,так как будет связано с его страхами.Он будет рисковать доверять Вам,а Вам нужно быть терпеливой.Но,и в этом случае гарантий больших нет.Еще полезнее ему обратиться к психологу,что представляется мне маловероятным.