Постоянно чувствую себя уставшей

Ангелина 12.10.2012

Здравствуйте мне 19 лет ,я студентка учусь на 2 курсе. У меня постоянное чувство усталости, я буквально просыпаюсь уже с чувством того,что устала. Мне лень ,что то делать - желание есть но сил просто нет! Я уже и не знаю, что делать, мысли начались какие то депрессивные и я постоянно как только к чему то хочу преступить засыпаю или просто чувствую ,что мне трудно что-то делать ... Сплю я нормально по 6-7 ч. Дайте пожалуйста совет ... Заранее спасибо !

Здравствуйте, Ангелина.

Так уж совпало, но буквально позавчера мне задали подобный вопрос. Девушка жаловалась, что не может себя заставить что-либо делать. Я дал ей развернутый ответ. Думаю, это также ответ и на ваш вопрос.

http://www.psylight.com.ua/view/142.html