Мне очень стыдно

Наталья 12.10.2012

Я учусь в девятом классе,у меня на ноге вышел фурункул,и когда я села на стул,то немного прижала его и у меня пошла кровь.Я встала и заметила на стуле лужу крови,это увидели мои одноклассники и стали говорить,что у меня месячные пошли,и что-то в этом роде.Мне очень стыдно,так как я говорю правду,а мне никто не верит.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Ты то сама знаешь, что-это фурункул, продолжай придерживаться своей истины и перестань испытывать чувство вины. Не будешь же ты каждому показывать его, чтобы доказать правду. Подумай об этом.Удачи тебе!