Не хочет жениться и детей

Мария 12.10.2012

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с советом... мы живем вместе с молодым человеком 4 года, встречаемся уже 7 лет. Проживаем у меня в Москве, так как он иногородний. Всё отлично в отношениях: и любовь и нежность и все приятные дела, но! как только разговор доходит до женитьбы и детей, он "закрывается"..говорит,что слышать об этом не хочет. До меня он не был женат и это первые его долгие отношения. А мне уже 24 и я понимаю,что скоро захочу ребенка. Все разговоры на эту тему бесполезны, по-всякому пыталась объяснить свою точку зрения на семью, но заканчивается беседа одним и тем же: моими слезами и его словами: "но я же тебя люблю и хочу быть с тобой". Его отец ушел из семьи, когда он был маленький..может проблема в том,что он боится повторения такой модели? Как же быть? Меня все вокруг уже замучали вопросами: когда вы поженитесь и когда будут дети... Заранее благодарю за ответ!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! а зачем ЗА него додумывать? ОН ВАМ озвучивает - что ему НЕ нужен БРАК и НЕ нужны дети - он готов к поверхностным отношениям - и может ДАТЬ только эту любовь - а дело в том, что ВЫ это принимать НЕ хотите - НЕ хотите принимать его ТАКИМ какой ОН ЕСТЬ! с ЕГО установками, с ЕГО "картиной мира"! против чего боритесь? что Хотите от него услышать - Вы ЕГО отвергаете! и готовы принять ЛИШЬ ЕГО "измененного" -а  тогда - он ли Вам нужен?вряд ли...

и НЕ надо ему объяснять - ведь ВЫ ЕГО НЕ слышите - НЕ хотите слышать ЕГО правду! и тем самым сами себя мучаете и НЕ хотите видеть РЕАЛЬНОСТЬ, так как в ней есть столкновение с тем, что Вас ранит, что причиняет боль - а это правда - это то, что Ваш мужчина НЕ готов к семье! и НЕ ХОЧЕТ этого! услышьте его! встретьтесь с этой реальностью, примите ЕГО ТАКОВЫМ! и делайте выбор сами - ВЫ ГОТОВЫ принять ЕГО любовь, ТУ которую ОН готов ДАТЬ? если НЕТ - то выход НЕ в том, чтобы менять его, НЕ в том, чтобы бороться ПРОТИВ него - а сделать выбор самой!