Мой гражданский муж не хочет семью и детей

Майя 10.04.2013

Здравствуйте, у меня проблема и я незнаю как с ней справиться и что лучше сделать,мой муж гражданский,с которым мы прожили 5 лет не хочет официально оформлять наши отношения и не хочет общих детей заводить.Такая тема затевалась уже несколько раз,Я начинала спрашивать, что может нам лучше пожениться, что я хочу свадьбу и детей еще завести, как и любая нормальная женщина, он говорит что и так все го устраивает, что детей хватит(у меня и у него есть ребенок от первых браков,у меня дочь,у него сын).он говорит что нужно сперва денег достаточно заработать, но так и вся жизнь может пройти..а потом будет поздно.......но и расставаться он со мной не хочет, говорит что всю жизнь будет жить со мной,а я так не хочу....ощущение что жизнь просто проживается зря.....что делать???

Выбирать.

Выбирать свою жизнь и свою судьбу.

Сейчас Вы любовница и Ваш любовник Вам открыто сказал, что его все устраивает.

Поэтому менять все, если Вы решитесь - ВАМ.

Трудно, больно.

Но помните - идет время ВАШЕЙ жизни.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Майя! давайте разберем, что происходит:

но и расставаться он со мной не хочет, говорит что всю жизнь будет жить со мной,а я так не хочу....

ваш молодой человек Вам озвучил, что НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО менять - что мешает Вам его услышать? и самой принять решение - быть с ним и тратить время своей жизни на то, чтобы обеспечивать ему спокойное времяпрепровождение, без ответственности и обязательств - ОН решение это НЕ примет и поэтому уходить и НЕ собирается - а зачем? его и так все устраивает! и Вы остаетесь все равно с ним, ЗНАЯ, что ему НЕ нужна семья, а значит и Вас это устраивает! Вы сами выбираете - мучить себя дальше или принять решение и освободиться! выбор ЗА ВАМИ! это ВАША жизнь и ВАША ответственность - принимайте решение сами, а не ждите, пока это сделает он...