Заниженная самооценка

оксана 11.10.2012

Здравствуйте, мне 28 лет я не замужем у меня заниженная самооценка. Мой рост 157 вес 57, глаза большие серые,русые волосы.После того как меня бросил парень(с ним встречались 6 лет)я познакомилась с мужчиной на 10 лет старше меня, живем в гражданском браке уже 6 лет детей нет , у него нет особого желания зарегистрировать наш брак, говорит когда забеременнию тогда сразу распишемся.Меня все это не устраивает, сколько раз хотела от него уйти, так и не ушла, может потому что не уверенная в себе или боюсь перемен вообщем не знаю.......хочу встретить молодого человека, создать с ним семью, родить детей, но все как то не получается.Подскажите что во мне не так ???я не знаю.....

Оксана,доброе время суток.Вы пишите,что :"хочу встретить молодого человека, создать с ним семью",а тем временем сохраняете отношения,которые вас не устраивают:"сколько раз хотела от него уйти, так и не ушла."Я полагаю это следствие вашей давней жизненной ситуации,когда:" После того как меня бросил парень(с ним встречались 6 лет)".Сейчас вы живете по принципу,пусть плохонький ,но мой.Страх никому не приглянуться,удерживает вас с этим человеком:"мне 28 лет я не замужем у меня заниженная самооценка".Если действительно хотите начать новые отношения,завершите старые,в противном случае ничего не получится.С уважением,Елена.