Не могу влюбиться

Игорь 10.10.2012

Вообщем мне 16 лет. Учусь с одноклассницей уже 2 года , первый год учебы мы вообще даже не общались , а сейчас пошли на курсы и очень хорошо начали общаться. Я ей нравлюсь , и она мне нравится тоже , но проблема в том что я уже сколько с ней общаюсь , до дома провожал ее , а чувств никаких не появляется. Просто у меня ни разу не было девушки , было куча влюбленностей но ни одна влюбленность до отношений не довела. Сейчас есть умная , красивая и замечательная девшука заинтересованная во мне а чувств никаких я к ней не чувствую. Может проблема в ориентации моей ?Когда смотрю нормальное порно , возбуждение есть , на гей порно нет возбуждения , в принципе геем себя не считаю. Поэтому даже не знаю что делать , отношений охото , но какие отношения без любви ? Что делать теперь даже не знаю...

Голышева Евгения Андреевна

Игорь, Вы нарушаете логику: если нет чувств к девушкам, это совсем не означает тяги к своему полу. У Вас просто нет чувств к этой конкретной девушке. Вам она нравится, но за душу не цепляет.  Или же не до такой степени нравится: человек нравящийся должен вызывать желание быть ближе, плотнее общаться. Это первый и основной признак влечения: хочется ли быть рядом, ближе... в разных смыслах - или нет?

Правильно говорят "Не торопите любовь, она сама придет". Вы просто еще не встретили девушку, с которой бы могли завязаться отношения, как и большинство людей в этом возрасте. Это нормально, просто не переживайте за эа это, не зацикливайтесь... и оно само Вас настигнет:)