Как мне дальше жить?

nazerke 10.10.2012

Ya boius mne ochen ploxa,mne kajetsya ya sovsem odinokaya,ne komu ne mogu doveritsya, potomu chto u menya v jizne ochen trudny period. prichina etomu ya rabotala v odnom magazine, tam v magazine kogda ya otprosilsa ot rabotoi v etot denmagazin vorabali i menya oklebetavali vorovkoi,a ya etogo ne delala.ya ne kral. teper vot uje 4 mesyasa ya na dopros xoju. ya boius, ne mogu vixadit na ulisu, mne 20 let,

Здравствуйте, Назерке.

Если Вы этого не делали, то и не надо бояться выходить на улицу. Лучше найти того, кто Вас поддержит, поможет пережить трудный период. Возможно проконсультироваться с адвокатом.

И подумать почему Вы попали в такую ситуацию, чему она Вас учит. Проживите эту ситуацию, сделайте выводы и смело живите дальше.

Назерке, как Вы к себе относитесь, так и другие будут к вам относиться.

Походите к психологу. Это Вам поможет.

Выше нос. Удачи!