Измена мужа

Евгения 09.10.2012

Здравствуйте. мы с мужем живем 16 лет есть дети я не давно узнала о его измени с малоденькой хотя он говорит что это было давно но смс он писал ей совсем не давно что скучает по ней а мне говорит что любит я жду третего ребенка мне 32 как простить не знаю.

Здравствуйте, Евгения! Сочувствую Вам. Ваш муж действительно поступил гадко.

В первую очередь мне хочется Вас поддержать и дать несколько советов, как помочь себе. Обязательно найдите кого-нибудь, с кем Вы могли бы поговорить об измене мужа - это может быть подруга, мама, психолог в Барнауле, любой человек, которому Вы доверяете.

 Время от времени делайте себе приятные вещи - гуляйте, покупайте  что-то для себя, слушайте приятную музыку... Это придаст Вам сил и уверенности, что Вы сможете справиться с этой ситуацией. А вообще, чувства, связанные с изменой мужа, будут проходить в течение года. Острота будет спадать постепенно...

Если происходит измена, то это признак проблем в семейных взаимоотношениях.  Вы ничего не пишете о том, какие до измены у Вас были отношения с мужем, поэтому я ничего не могу рекомендовать по этому поводу.

Вы можете сама обратиться на консультацию психолога или сходить к семейному психотерапевту вместе с мужем. Это поможет разобраться в  Вашей семейной ситуации и улучшить ее.

Желаю Вам удачи и терпения!