Как вести себя с моим молодым человеком?

Юлия 09.10.2012

Здравствуйте! Мне 18лет, уже 3месяца встречаюсь с парнем, ему 17лет. Последнее время он стал каким- то грубым. Может матом ответить. Я пишу песни, и с ними же выезжаю на концерты. Сегодня я стала спрашивать его о том, если я поеду выступать в Новокузнецк...он стал возмущаться,стал говорить что если он передумает то я никуда не поеду....я стала стоять на своем, стала говорить что я поеду,так как концерт организован и за это деньги оплачены и я отказаться не могу. В итоге он сказал что я его достала,я дотошная, могу ехать куда хочу! скажите, как мне быть? может мне измениться?

Голышева Евгения Андреевна

Юлия, Ваш парень хочет, чтобы Вы, Ваша жизнь и время находились в его полной власти. При этом он Вам грубит и ведет себя неподобающе? Скажите, зачем Вам меняться, подстраиваться под неадекватные требования  человека, чье отношение к Вам под большим вопросом?..

Вы умница, пишете песни, выступаете. Если это приносит Вам радость, доход, делает Вашу жизнь более полноценной - идите этим путем и не позволяйте никому разрушать свою жизнь.