Потеряла смысл жизни

Усачева Полина 09.10.2012

Здравствуйте..меня зовут Полина,мне 19 лет,студентка..я не знаю что мне делать...у меня депрессия,уже на протяжении пару лет...дело в том.чт о все парни с которыми я встречалась бросали меня первыми..я очень болезненно переживала каждый разрыв...но 1,5года назад я встретила его..мы прожили пол года в гражданском браке..потом разъехались,стали просто встречаться...он перестал дарить мне подарки,уделять внимание..объясняя что у него дела важнее меня..избивал меня..ревнуя к соц.сетям...совсем недавно я стала встречаться параллельно с парнем..чтобы он стал ценить меня и боялся потерять..но узнав об этом он сказал,что не хочет меня больше видеть объясняя предательством с моей стороны..а я жить не могу без него.я наверное привыкла находиться в роли жертвы и мазохистки..но мне так хорошо!....это единственный близкий человек в моей жизни..т.к.родственников у меня нет,за исключением матери,которая меня выгоняет из дома..и плюс у нее неврозы,она творит страшные вещи...я не знаю как мне быть...я медленно схожу с ума...буквально вчера я позвонила ему и стала просить его вернуться и унижаться...но он дал понять что я ему не нужна...я не хочу жить..от меня все отвернулись..мне кажеться что меня все ненавидят и стараются унизить..

В свои 19 - и такое одиночество.....

Не слышно "МЫ" в Вашей жизни....

Сейчас Вам лучше обратиться лично к психологу. Выберите в своем городе, или в другом - сейчас многие профессионалы работают в скайпе.

Не оставайтесь одна со своими переживаниями.

Г.Идрисов