Отношения в паре

Татьяна 09.10.2012

Мне 43 года встречаюсь с парнем на 14 лет младше,ревность у него неописуемая,к каждому столбу.то не так оделась,то не так на того глянула,то с тем не так заговорила.И так раздует,что часто распускает руки.у меня дочь и сын,доче 13,сыну 24,видили его скандалы,против него.первый муж был таким же.как мне быть?я всегда первая напрашиваюсь,виноват ли он,я ли виновата,звоню,пишу.он повыкабенивается и мирится.

Татьяна, отношения создаем мы сами. Вы чувствуете, что создаете опять такие же отношения как и с первым мужем? Поговорите с ним, какой он хочет видеть Вас и Ваше отношение к нему. Также и Вы ему скажите, что Вам нравится в ваших отношениях и каким Вы его хотите видеть. По каждому пункту Ваших и его желаний примите общее соглашение- договоренность. И старайтесь вести себя  согласно утвержденного договора между вами. Месяц-два будьте терпимы друг к другу, старайтесь уважать другого как личность. Результаты Вас приятно удивят. Посетите вместе социально-психологический тренинг. Проводите вместе отдых, спорт, развлечения. Работа с психологом рекомендуется.