Не могу преодолевать гнев

ксения 09.10.2012

Здравствуйте меня зовут Ксения мне 22 года ,за мужем есть ребенок ,проблемы с мужем постоянно ругаюсь с ним ,а если он мне отвечает на повышенном тоне все ,не могу себя остановить начинаю его обзывать самыми ужасными словами,кидаюсь драться, выгоняю его из дома ,но у него железное терпение но я думаю что каждый день скандалы он не сможет терпеть,я начинаю его ненавидеть ,а семью все таки хочется сохранить помогите ?

ЗДравствуйте,Ксения.Не сказано самого главного-причина скандалов.Может быть,прав он,а ВЫ хотите быть правой во что бы то ни стало,а,может быть,правы Вы.Поэтому,действия к примирению в каждом случае-разные.Желательны подробности.Или обращайтесь за платной консультацией.