До сих пор мешает прошлое

Надежда 09.10.2012

Здраствуйте! Мне нужна Ваша помощь, потому что я не знаю как быть в данной ситуации. У меня есть парень, с которым мы уже решили создать семью. Мы знаем друг друга очень и очень давно. Мы были всегда самыми лучшими друзьями, и не просто, а родными друг другу. Потом была любовь, но все прошло... но мы сохранили нашу дружбу. С тех пор прошли годы, у меня уже был молодой человек которому я отдала 2.5 года, но мы расстались. А мой друг как всегда был рядом, всегда поддерживал. И вот сегодня мы снова вместе. Я всегда его любила. Даже те отношения не помогли разлюбить его. Сегодня мы уже как семья, но есть одно но. Он увидел фотографии и видео, где я с бывшим парнем (с которым была 2.5 года), видио, где мы счастливы, где я его целую. И после этого, он не хочет меня целовать. Мы вообще практически не целуемся. И все потому, что у него перед глазами каждый раз всплывает это видио. Что же мне делать с этим? потому что это уже проблема... И раньше мы часто целовались и довльно много. Я люблю его и мне этого очень не хватает... Он не любит меня... но я для него самый родной человек, с которым он хочет прожить жизнь. Если нет любви, тогда откуда это взялось?

Здравствуйте,Надежда.ЛЮбовь между Вами продолжает быть,и она сильна.Но,пожалуйста,на будущее,не показывайте ревнивому человеку свою прошлую историю.Его слепая ревность видит Вас,как грязную от поцелуев другого человека.И у ревнивых эта мнимая грязь смывается с трудом.Вам нужно обговорить с ним некоторый испытательный срок,за который его ревность притупится и он снова Вас примет.Например,ВЫ ждете месяц.После чего предупреждаете,что Вы расстаетесь и снова строете свою личную жизнь,но без него.И,когда он увидит,что Вы решительны(наприме,через пару недель,а Вы в это время общаетесь с подругами,развлекаетесь),то ему придется простить Вам ту историю,пока не появилась новая любовная история.Так как,он видит,что Вы не шутите.Ваша решительность затмит его ревность,и он выберет Вас,а не одиночество.Если же,ничего не предпринимать,его кислое настроение может держаться безгранично.Решительности Вам,ради этой любви!