Не могу преодолеть страх

М. 09.10.2012

Меня зовут Михаил, 19 лет.

По жизни был тихим, приличным мальчиком. Хорошо общаюсь только с близкими мне людьми и друзьями, то есть могу полностью раскрыться перед ними, совершать какие-то сумасшедшие поступки и прочее. С малознакомыми людьми практически не общаюсь. Многие считают меня странным.

Нравится одна девушка из группы, но у меня какой-то барьер стоит, что вроде бы понимаю, что надо подойти, заговорить и т.д., а не могу. Адреналин, давление повышается и ничего не могу поделать. Столбенею просто. В интернете с общением проблем нет. А в жизни вот такие пироги с котятами..

Михаил, а вопрос-то какой? Точнее, запрос? Чего хотите? Пока Вы замечаете лишь то, что у Вас не идёт, придёт ли время исполнять свои желания? В реале, разумеется.

Я бы Вам рекомендовала найти в Интернете НЛП-технику якорения и освоить её. Тогда Вы сможете заякорить свою лёгкость виртуального общения и воспроизвести этот якорь в реале. Должно сработать! ;)

Удачи!