Что если пьянный мужчина звонит девушке...

Диана 28.07.2010

Здравствуйте. Мне 24 года. Я общаюсь с парнем, ему 26 лет, мы познакомились с ним по интернету. Я видела его до этого один раз, он был фотографом у подруги на Свадьбе. Но он меня не видел, я нашла его в нете и решила написать, оказалось что мы закончили один институт....поболтали немного и наше общение закончилось.

Через некоторое время он сам написал мне и мы начали общаться....общались совершенно нормально, и потом как то раз у нас зашел разговор о сексе, он поднял эту тему, и я так поняла что ему нужен только секс, серьезные отношения ему не нужны...

И слишком часто он говорит об этом...

Я хотела прекратить общение с ним, но он все равно писал...он мне симпатичен, и если я общаюсь с человеком, который нравится мне, я привыкаю к нему, привязываюсь...и мне потом очень сложно расставаться с ним...

Мы виделись с ним один раз, пообщались немного и все на этом...

И вот пару дней назад, ночью он звонит мне один раз, потом звонит второй...

Я не брала трубку, так как спала, увидела пропущеные звонки на утро...написала ему, спросила зачем звонил....он ответил, что был пьянный и ничего не помнит

и вот у меня такой вопрос....говорят, что мужчина в нетрезвом состоянии звонит девушке, которая нравится ему, которую он любит....правда ли это?

Здравствуйте, Диана!

На мой взгляд, Вам стоит прежде ответить себе на вопрос: на сколько для Вас самой это  важно - любит Вас этот мужчина или нет.  И каково Ваше отношение к данному человеку.

А по заданному вопросу - конечно, существует поговорка "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Но Вы и сами отметили, что на Ваш взгляд, данному знакомому не нужны серьёзные отношения, только секс. Это ведь вполне может быть причиной звонка, не так ли?..

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

    Здравствуйте, Диана! Отвечая на ваш вопрос хочу ответить, что мужчина в не трезвом состоянии может делать все, что угодно и хотеть то, что ему хочется в данный момент времени, все это очень индивидуально, и то, что вы спросили, а вам ответили, что - не помнят, значит это было вне его осознавания... У меня к вам вопрос:"Вам столь важно определять чувства этого  мужчины в таком состоянии? И даже если он хотел вас увидеть или услышать - это станет говорить о его чувственном отношении к вам, от чего можно прийти в восторг и сказать "Он меня любит!?!" Мне такой способ - не внушает оптимизма! И хоть мы живем в 21 веке - ухаживания, дарения цветов, приглашение сходить в кинотеатр или парк, просто в конце концов побыть рядом с любимым человеком... - никто не отменял. Если вы хотите строить отношения с противоположным полом, то для начала определите свои критерии и потребности в отношениях со своим мужчиной, а затем притворяйте это в жизнь - не привязываясь к образу, а встречаясь действительно с новым для вас человеком и узнавая его не по-переписке, в большинстве своем, а общаясь в контакте и в живую! Такой контакт предполагает - диалог, в котором вы станете узнавать друг друга, встречаться со своими разностями, находить точки соприкосновения и при этом слушать свой организм и доверять своим чувствам, ушам, глазам и поступкам! Всего вам доброго. С уважением Людмила К.