Что если пьянный мужчина звонит девушке...

Диана 28.07.2010

Здравствуйте. Мне 24 года. Я общаюсь с парнем, ему 26 лет, мы познакомились с ним по интернету. Я видела его до этого один раз, он был фотографом у подруги на Свадьбе. Но он меня не видел, я нашла его в нете и решила написать, оказалось что мы закончили один институт....поболтали немного и наше общение закончилось.

Через некоторое время он сам написал мне и мы начали общаться....общались совершенно нормально, и потом как то раз у нас зашел разговор о сексе, он поднял эту тему, и я так поняла что ему нужен только секс, серьезные отношения ему не нужны...

И слишком часто он говорит об этом...

Я хотела прекратить общение с ним, но он все равно писал...он мне симпатичен, и если я общаюсь с человеком, который нравится мне, я привыкаю к нему, привязываюсь...и мне потом очень сложно расставаться с ним...

Мы виделись с ним один раз, пообщались немного и все на этом...

И вот пару дней назад, ночью он звонит мне один раз, потом звонит второй...

Я не брала трубку, так как спала, увидела пропущеные звонки на утро...написала ему, спросила зачем звонил....он ответил, что был пьянный и ничего не помнит

и вот у меня такой вопрос....говорят, что мужчина в нетрезвом состоянии звонит девушке, которая нравится ему, которую он любит....правда ли это?

Здравствуйте, Диана!

На мой взгляд, Вам стоит прежде ответить себе на вопрос: на сколько для Вас самой это  важно - любит Вас этот мужчина или нет.  И каково Ваше отношение к данному человеку.

А по заданному вопросу - конечно, существует поговорка "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Но Вы и сами отметили, что на Ваш взгляд, данному знакомому не нужны серьёзные отношения, только секс. Это ведь вполне может быть причиной звонка, не так ли?..

    Здравствуйте, Диана! Отвечая на ваш вопрос хочу ответить, что мужчина в не трезвом состоянии может делать все, что угодно и хотеть то, что ему хочется в данный момент времени, все это очень индивидуально, и то, что вы спросили, а вам ответили, что - не помнят, значит это было вне его осознавания... У меня к вам вопрос:"Вам столь важно определять чувства этого  мужчины в таком состоянии? И даже если он хотел вас увидеть или услышать - это станет говорить о его чувственном отношении к вам, от чего можно прийти в восторг и сказать "Он меня любит!?!" Мне такой способ - не внушает оптимизма! И хоть мы живем в 21 веке - ухаживания, дарения цветов, приглашение сходить в кинотеатр или парк, просто в конце концов побыть рядом с любимым человеком... - никто не отменял. Если вы хотите строить отношения с противоположным полом, то для начала определите свои критерии и потребности в отношениях со своим мужчиной, а затем притворяйте это в жизнь - не привязываясь к образу, а встречаясь действительно с новым для вас человеком и узнавая его не по-переписке, в большинстве своем, а общаясь в контакте и в живую! Такой контакт предполагает - диалог, в котором вы станете узнавать друг друга, встречаться со своими разностями, находить точки соприкосновения и при этом слушать свой организм и доверять своим чувствам, ушам, глазам и поступкам! Всего вам доброго. С уважением Людмила К.