Мужчина звонит другой женщине

Татьяна (54 года) 10.12.2019

Татьяна 50 лет.с мужчиной в отношениях 3 года. Незадолго до знакомства его друг хотел познакомить со своей сестрой.Она младше его на 15 лет.Ему тогда было 57.Но у них не получилось.И он познакомился со мной.Стал ухаживать,добивался 2месяца.Подарки,внимание.Я вдела,что он меня любит.Мы стали встречаться.Но все это время он продолжал звонить той женьщине,я сначала не обращала внимания..Он объяснял,что она сестра друга.По всякому поводу звонил.Меня стало напрягать,разговаривала с ним по этому поводу,но бес глав.Он обеспеченный человек,посылал ей деньги,говорил в долг.Хотя ее брат не менее обеспечен.Они работают в Газпром.Дело дошло до ругани,я просила удалить номер,не общаться.Меня любил на руках носит,отношен Ия были идеальные.Но общаться не. Переставал.Он удалял телефон,но через какое то время опяь звонил.Он видел, что я переживаю.Говорил,что просто друзья,хотя они ни разу не виделись.Удалял,добавлял,и вот эта канитель длиться уже 3,5 года.Он и меня длиться потерять ,а ей звонит.Я не пойму,что может быть общего?Зачем ему это общение?Я думаю,что он хочет,что бы хоть по телефону,но она была в его жизни.Я не верю, что там дружба .обьясните,что происходит?извините за ошибки сенсор плохо работает

Коваленко Ангелина Александровна

вам нужно понимать, что женщина-друг - это не стопроцентная гарантия того, что вашим отношениям настал конец.

Вполне возможно, что ваш муж просто привык делиться собственными переживаниями и быть поддержкой для человека, который ему дорог.

НО! Если вы поняли, что дружба вашего любимого мужа и его тетушки имеет романтический характер, то постарайтесь подойти к выходу из ситуации грамотно.

Вот некоторые рекомендации:

Если она зовет вашего мужчину на встречу, то пойдите вместе с ними. Скажите , что очень сильно хотите наладить с ней отношения , если она для него так важна. Но действуйте аккуратно, чтоб не вызвать подозрения: купите вкусный торт и поделитесь с ней вашими проблемами. Она должна понять, что вы искренне хотите с ней дружить, а не просто контролируете его.

Когда она звонит вашему мужчине, возьмите трубку и постарайтесь поддержать разговор на протяжении какого-то времени. Расскажите о своем дне, пожалуйтесь на него и расспросите ее о том, что у нее нового. Вы должны стараться максимально переключить ее внимание с мужчины на вас. Таким образом, либо окажется, что она рада общению и у нее действительно только дружеские отношения, либо постарается исчезнуть из вашей жизни.

Если ничего из вышеперечисленного не помогает, то просто поговорите с мужчиной. Вполне вероятно, что он даже не подозревает о том, насколько сильно вы его ревнуете и как боитесь потерять семью. Не повышайте голос, просто расскажите о том, что вы не можете найти себе места, пока он тратит время на чужую женщину, которая с вами даже не хочет идти на контакт. Убедите его в том, что будете больше уделять внимания ему и его интересам, и что сможете заменить ему подругу. Если он не захочет полностью отказаться от своих отношений, то точно предложит совместный досуг втроем. Проанализируйте себя. И, конечно, не забывайте о том, что желание мужчины дружить с другой женщиной может свидетельствовать о том, что вы не умеете с ним общаться.

Если любимая женщина не умеет быть лучшим другом, то это минус именно ей. Женщина-друг всегда поможет, выслушает, подскажет и придаст уверенности в себе. Именно это и должна делать любая уважающая себя жена, если она хочет получать от мужа верность и взаимность. Тщательно проанализируйте свое отношение к любимому и постарайтесь найти в подруге то, чего нет в вас.

Вы можете обратится за помощью и более детально разложить все тревожащие вас моменты в данной ситуации.

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации