Как забыть мужа?

LIlianna 07.10.2012

Как забыть мужа

Мой муж игроман.Он играл,пил.изменял.я ушла от него.головой понемаю что правилно поступила а вот забыть его немогу.ревную, постаяно думаю о нем.он сейчас с другой в другом городе.но постаяно звонит говорит гадости что ненавидет меня,желеет что жил со мной.угрожает что сделает все чтобы я была несчастна.он винит меня что наш ребенок растет без отца.как мне быть немогу так большо.дайте совет

.

Голышева Евгения Андреевна

Лилианна, вы абсолютно правильно поступили, что ушли от этого человека. Измены, алкоголь, игромания, обвинения, безответственность - все это характеризует его как эмоционально незрелого как минимум, а возможно, и как человека с патологическим характером. Строить отношения с такими людьми очень тяжело, и при их негативном отношении, практически бессмысленно. Не обращайте внимания на изливаемые негативные чувства, он это делает, потому что вы не защищены от него. Поставьте точку на ваших отношениях и живите своей жизнью. Не позволяйте никому мешать вам жить!