Люблю его, но мой характер ему не нравится

Оксана 07.10.2012

Что делать если мы любим друг друга но ему не нравиться мой характер и из-за этого он сказал что больше ни когда не будем вместе.Помогите пожайлуста

Киселевская Светлана Владимировна

Любовь - это безоценочное принятие другого человека таким, какой он есть.
Что тогда можно говорить о ЕГО ЛЮБВИ к Вам, если его что-то не устраивает в Вас (в частности, характер)?
То есть - у него нет принятия Вас такой, какая Вы есть...

Сначала разобраться, что для каждого из вас любовь, если то, что получилось совпадает минимально - next, не загораживай витрину!