Ему не нравится, что я его ревную

Ксения 12.10.2011

Здравствуйте!Обращаюсь за помощью!С молодым человеком встречаюсь 4-тый месяц,все вроде было хорошо,но в последне время стали происходить конфликты!Ему не нравится,что я его ревную,хотя дает повод,говорит,что я накручиваю себя,он только со мной и никто ему не нужен.если звоню, с какой-то проблемой в рабочее время,раздражается.нервничает,говорит,чтобы не звонила со всякими глупостями!

Может и рпавда не надо его пилить?он говоит,что ему эо не нравится)

Яковлева Александра Ивановна

Ну если не хотите, чтобы он Вас бросил, конечно не надо его пилить