Семейные отношения

Марина 07.10.2012

Здравствуйте. Меня зовут Марина мне 28 лет, моего мужа зовут Илья ему 39 лет. Мы год назад поженились, детей у нас общих нет. От первого брака у меня есть дочь. У него есть двое детей 8 и 13 лет. Когда мы познакомились муж жил с родителями он был уже 2 года в разводе, я жила в своей квартире с дочерью тоже была в разводе. Мы поженились и решили, что жить будем в моей квартире. Моя мама была против него, чтобы я выходила за него замуж, потому-что у него есть двое детей. Его родители тоже были против нашего брака, сказали ему что я очень для него молода. Вот мы с ним поругались из-за того что он уже 5 день приходит домой пьяный. Я противник алкоголя. Он собрал вещи и ушел к маме. Мы неделю не виделись, просто по телефону общались. Он приехал на выходных мы провели ночь вместе утром он мне сказал что пока он не купит себе отдельное жилье он решил что он будет жить с родителями а я буду жить с дочкой. Я конечно против я очень хочу с ним жить вместе. Но он уехал. Он сказал чтобы я не переживала он меня очень любит и будет мне помогать и приезжать иногда. Когда он уехал к маме я ему звонила он сказал что искупается и перезвонит но он не позвонил и сегодня утром не берет трубку. Вот что мне делать. С одной стороны он говорит что любит меня а с другой делает вещи которые опровергают его слова. Я не понимаю как мне поступить. Помогите прошу.

ЗДравствуйте,Марина.К сожалению,его родительский дом-это его убежище,укрытие ото всех женщин.Он не держит слова,игнорирует Вас,то есть,носит скрытую враждебность.Не потому,что ВЫ плохая,а потому,что Вам нужно что-то давать-заботу,внимание,чуткость,поддержку.А он привык только получать.Поэтому и живет с мамой.Но,мама права в части разницы в возрасте.Но,причина другая.Она в том,что не созревшие,не достаточно зрелые мужчины боятся отношений с опытными,требовательными ровесницами,и сбегают в отношения с малоопытными девушками.ВЫ очень точно заметили важный штрих-слова и дела расходятся друг с другом.А давать оценку человеку надо по его поступкам.Они говорят о безразличии к Вам и страхах Вас.Поэтому,квартиру ему выгодно строить очень долго.По качеству предлагаемого им-это не будут отношения любви,с взаимностью и благодарностью.А отношения жертвы(ВАс) со своенравным эгоистом.Но,выбирать Вам.Как захотите,так и будет.