Отношения с бывшим мужем

Карлыгаш 06.10.2012

Здравствуйте!Мы с мужем развелись недавно,инициатором была я сама,но я люблю его до сих пор.Как правильно с ним общаться?моя свекровь сделала все чтоб муж во мне разочаровался,и добилась своего!он не захотел обшаться жить с нами(У НАС СЫН ЕМУ ДВА ГОДА).мы год не живем вместе это и было причиной развода.стоит ли вернуть его.пытаться.,?а если нет то как его забыть?и еще вопрос у меня на лице шрам я из за этого комплексуюсь как верить в себя.?может я просто боюсь что никому не нужна??!

Карлыгаш, у вас несколько проблем. Решить их только с помощью совета Вряд ли получится. Запишитесь на прием к психологу и поработайте по каждой проблеме. Не ждите у моря погоды, действуйте.