Апатия ко всему

Мария 06.10.2012

Здравствуйте. Я студентка, 20 лет. В последние 2 месяца со мной происходит что-то странное. Появилась какая-то апатия, полное безразличие ко всему, иногда приступы раздражения на пустом месте. К учебе, к жизни, абсолютно ко всему. Помогает только мой молодой человек, с ним как будто "оживаю". Хотя и он в последние пару дней не помогает. Кроме того, еще постоянная сонливость, в голове пустота, никаких мыслей, ухудшение памяти. В полном отчаянии, не представляю что делать :(

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте, Мария. Для того, чтобы понять, что с Вами происходит, необходимо знать подробно контекст Вашей жизни-т.е. как-то Вы жили до этого так, что дожили до жизни такой. Если, на Ваш взгляд, Вы жили в счастливой, благополучной семье, и вдруг - такая неприятность, то, действительно, это повод серьезно  заняться исследованием данной трудности. В этом Вам помогут профессиональные психологи, психотерапевты (не психиатры). С уважением, Марина Силина.