Молодой человек общается с многими девушками

Irina 06.10.2012

Здравствуйте!

Мы с моим человеком встречаемся уже 2 года.Но за эти два года я так и не смогла привыкнуть к тому, что он очень общительный. Постоянно сидит в соцсетях, а потом когда мы встречаемся в скайпе (на данный момент живем в разных городах), жалуется на нехватку времени. Когда я ему мягко намекаю, "куда уходит все его время", он отвечает, что не может не отвечать людям.

Все бы ничего, но он также общается там с различными знакомыми, среди которых много девушек.

Недавно увидела, как он общается с девушкой своего друга. Она ему постоянно пишет, спрашивает, как дела. А недавно он ей написал, что если у нее будет что-то для него интересное, то он с удовольствием в этом поучаствует...

Подскажите, что мне делать.

Два года его не ревновала, но с этой "девушкой его друга" сама себя не узнаю. Вроде знаю, что она давно с ним (с другом) встречается (около 6 лет), они живут вместе, но мне очень не нравится, что она пишет моему парню чаще, чем это делает его друг.

Здравствуйте, Ирина.

Думаю, что разобраться в себе Вам помогут статьи на моем блоге http://psyhologyforlife.ru/stoit-li-polagatsya-na-avos.html   и  http://psyhologyforlife.ru/ne-poprobovav-ne-uznaesh.html

Удачи.

Любовь