У меня до сих пор нет девушки

рустам 03.10.2012

Здравствуйте. мне 24 года и у меня до сих пор нет девушки, д никогда и не было... я так то веселый жизнерадостный парень, общительный, здоровый симпатичный, ну вот у меня почему то нет девушки, подскажите мне пожалуйста как мне быть что делать. не могу ведь я всю жизнь так в одиночестве прожить. кстати я еще и девственник... а так охота переспать с девушкой...

Здравствуйте! Я думаю о проблеме вы как раз и не сказали. Могу только поделиться с вами возможными причинами, не знаю о вас ли это. Обращайтесь ко мне лично, тогда можно проконсультировать вас в реальном контакте.

Девушке в первую очередь нужно видеть в мужчине реализованного человека в обществе. То есть у вас должна быть работа или дело.

Девушкам нужна нежность и твердость. Сильный, но нежный, значит безопасный.

С вами должно быть о чем поговорить, вернее вам нужно уметь говорить хоть о чем.

От вас должно исходить ощущение, что вы ее хотите навеки, а не на одну ночь.