Мой молодой человек не проявляет чувств

мария 03.10.2012

Мы познакмились 1.5 года назад, можно сазать сразу влюбились, но через 2 месеца пошли трудности. Я пытаюсь сделать всё чтобы мы были вмести , а он любит, но как буд-то не хочет продолжать отношения.

Здравствуйте, Мария! В Вашем обращении очень мало информации. Если я правильно поняла, по Вашим оценкам, Вы больше вкладываетесь в поддержание отношений в напряженных ситуациях. Предполагаю, что Вы устали от этого, сомневаетесь в его желании продолжать отношения.  Что Вам мешает поговорить об этом с партнером?