Мой молодой человек не считается с моими интересам

Ангелина 05.02.2014

Светлана, здравствуйте! Это Ангелина из юридической фирмы, мы когда-то ходили к вам на тренинги, поэтому со своей личной проблемой хочу обратиться именно к вам, как к высококлассному специалисту.

Мой молодой человек - ему 23, мне 25, абсолютно не хочет считаться с моими интересами. У нас постоянные скандалы по любому поводу. И выхода два: либо я соглашаюсь, либо он все равно делает все по-своему. Живем вместе два года и я уже потеряла надежду, что что-то может измениться. В остальном у нас все прекрасно. Уговаривала его посетить вашу консультацию вместе, но он отказывается. Можно ли спасти отношения? Или выход один - расстаться?

Ионкина Светлана Юрьевна

Конечно, всегда есть выход, если есть желание и мотивация, тем более как я понимаю, вы хотите наладить отношения с вашим мужчиной. Отношения-это всегда взаимодействие двоих. И если он не хочет приходить, приходите сами, даже работая с одним супругом, другой начинает меняться и отношения улучшаются, наступает гармония. Разойтись можно всегда, это самый легкий способ, справится с трудностями в отношениях. Отношения-это строительство, трудный и упорный труд. А, вы еще не так долго вместе, у вас происходит процесс узнавания и притирки к друг другу, ведь вы встретились, уже со своими сложившимися убеждениями, ценностями, укладом жизни и т.д. Приходите, буду рада встречи, подлечим)

Ионкина Светлана Юрьевна, психолог Москва