Люблю ли я его?

Анна 03.10.2012

Я любила одного парня(Олег) очень сильно,раньше было не так, а тут...влюбилась до жути,он меня не любил,относился безразлично..Не знала что и делать, переживала...Потом как то совершенно случайно поехала в лагерь, и там мне понравился один человек,просто понравился...Потом я приехала домой мне было плевать на (олега) прошол месяц и когда я начала его каждый день видеть его, общаться с ним, он знает что я его уже не люблю. Мне он начал нравиться вро де бы или это привязанность... Как говорит моя подруга я ему тоже стала не безразлично. что я ему нравлюсь.он постоянно смотрит на меня когда разговаривает улыбаеться..А я от этого ещё больше влюбляюсь.но это точно не любовь. я чувствую свободу,но он мне нравиться, я могла в него влюбиться воторой раз или это привязанность?

Любовь-влюбленность-привязанность это могут быть взаимопереходящие состояния.

Влюбленность- гормоны, очарование, когда вы видите потенциал мужчины. Заканчивается через короткое время. Отношения завершаются или переходят в любовь.

Привязанность - привычка взаимодействовать обыденно. Это тоже хорошо в ежедневной семейной жизни. Любовь умирает или переходит на новый виток творчества.

Лбовь это вообще труд и осознанный выбор проходить все радости и горести жизни, и тогда ваша любовь вместе с привязанностью и влюбленностью становится частью жизни, общим полем развития ЕГО и ВАС, рождение идей, творчества, детей в паре. Вместе рассуждать о чувствах, кризисах, радостях, планах итд.

Могу помочь вам разобраться в этом и научиться управлять энергией любви в своей жизни.